Elternrat


Termine der nächsten Elternratssitzungen:

 

 22.03.2018, 26.04.2018,

24.05.2018, 21.06.2018

 

Anja Kaufmann

Vorstandsmitglied

Amtszeit bis 2018

anjakaufmann2016@gmail.com

 

 

Florence Cammaert

Vorstandsmitglied

Amtszeit bis 2019

florencedebruin@yahoo.com

 

Martina Lohr

Vorstandsmitglied

Amtszeit bis

 

 

Meike Stapf

Vollmitglied

 

Elke Seipp

Vollmitglied

 

Frauke Bock

Vollmitglied

 

 

Prof. Dr. Jens Marsolek

Vollmitglied

 

 

Olga Langen

Mitglied